Header image  

 

Bienvenue sur Anhydre en ligne.

Anhydre welcomes you on line.

 
  

 
Nos Marques :

Contros

Ecotech

Elmetron

Endeco - YSI ISS

ENO

ExO

Fluidimaging

GeoPump

GéoVision

Greyline

HR Wallingford

Hydrobios

Idronaut

INW

IRE

Météo

McLane

McVan

MicroCystTest

Observator

Ohmex

OTE

PasiWell

Richter & Wiese

SeaSciences

Sommer

Sommer (Neige)

Sontek

Swoffer

Systea

Vemco

Wildlife

WTW

XYLEM

YSI - CastAway

YSI Environmental


 


 

Nouvelles Applications

Comment nous contacter : 

 

AnHydre - 11, Rue de L'Egalité 08320 Vireux-Molhain

Ardennes Rives de Meuse, France

Tel Direct France Vente & Administration : 03 24 40 11 07

Tel Direct SAV France : 03 24 40 11 07

FAX : + 33 (0)3 24 41 11 57

 

Service

Service Commercial

France Nord et Sud

01 34 21 81 26

Général : anhydre-vente@orange.fr

 

Nord : anhydre-vente-nord@orange.fr

Votre interlocuteur : Norbert

 

Sud : anhydre-vente-sud@orange.fr

Votre interlocuteur : Sébastien

Vente International export et DROM / TOM

+ 33 (0)3 24 40 11 07

+ 33 (0)1 34 21 81 26

anhydre-vente-export@orange.fr

Votre interlocuteur Export: Etienne

 

anhydre-vente-drom-tom@orange.fr

Votre interlocuteur Drom / Tom : Thibault

Service Après Vente

+ 33 (0)3 24 40 11 07

+ 33 (0)1 34 21 81 26

anhydre-sav@orange.fr

Formulaire de demande de retour de matériel

Administratif

+ 33 (0)3 24 40 11 07

anhydre@wanadoo.fr

 


 

 

Les Nouveautés

 

 
 
    Copyright © 2016 ANHYDRE Mention Légale